Ranglisten aus allen berechneten Länderspielen. Freundschafts- und Vereinsspiele werden nicht berücksichtigt.

Ewige Nationalmannschaftsstatistik – erste 100 Plätze
RangSpielerNationalmannschaftLänderspieleToreVorlagenScorerpunkte
1Til PONCETFrankreich110211031
2Milan DUDLEYFrankreich101141125
3Rune WillemsenNiederlande94171431
4Seppe JonkerNiederlande9352126
5Ronaldo FigoBrasilien8811415
6Alanzo GuevaraSpanien8711718
7Sascha DreherDeutschland873912
8Gian MoserSchweiz872810
9Sebastian EderOesterreich82191332
10Michael FrankeDeutschland82181028
11Niels BeikeDeutschland8251318
12Xander van WijkNiederlande81033
13Samuel StadelhoferOesterreich792810
14Benjamin FaberDeutschland7831518
15Diego SOULIERFrankreich75171128
16Tim MoserSchweiz73121325
17Benjamin FernandezArgentinien7291019
18Daniel JohnsonEngland71189
19Carsten LoweDeutschland709817
20Marco LehnerOesterreich70011
21Victor MeijerNiederlande6961667
22Peter FritscheDeutschland68121123
23Frank BittnerSchweiz689716
24Luis Fischer Oesterreich6871017
25Lucas van den BroekNiederlande67141125
26Luis LARCHERFrankreich66431053
27Javier PalacioArgentinien6591221
28Andr PereiraPortugal6531417
29Carlos GarayArgentinien6521618
30Lucas TardelliBrasilien6432739
31Jasper MartensNiederlande6411011
32Tobias BiermannDeutschland636713
33Thomas de VriesBelgien618614
34Noah ZimmermannSchweiz6039443
35Miguel MartinsPortugal6012820
36Valent RodriguezArgentinien60279
37Leon HAYEFrankreich60022
38Benjamin LindbergSchweden597411
39Miller CookEngland59022
40Antonio OgarrioSpanien58448
41Marcel BaumgartnerOesterreich584812
42Raphael WieserOesterreich5744751
43Johann SchneiderDeutschland5712719
44Noah FischerSchweiz5641748
45Johan Andersen Daenemark56112
46Patrick FriedmannDeutschland56178
47Lionel RonaldoArgentinien559413
48Yakup ROGERSFrankreich558513
49Alexandros LeandrosGriechenland55156
50Uberto BertinelliItalien5511011
51Alexandre KuiperNiederlande5501212
52Philip Andersen Daenemark55077
53Bernhard BöhmDeutschland549615
54Noah RothSchweiz549817
55Luca SchneiderSchweiz543710
56Luca PetersBelgien54189
57Amando MeyersArgentinien54022
58Tomá FernandesPortugal5310414
59Terenzio CostaItalien5391120
60Klaus BOURGEOISFrankreich535611
61Uhl GENTILFrankreich532911
62Steve KentEngland5251354
63Christoph GruberOesterreich527613
64Philip Madsen Daenemark527411
65Liam KuijpersBelgien526410
66Vincent JonssonSchweden52325
67Jacob LarssonSchweden51279
68Nico HarnikOesterreich5020525
69Maxime de BruynNiederlande503811
70Leon MoserSchweiz50156
71Raphael PollsterOesterreich4921021
72Heriberto UrteagaSpanien4918422
73Charlie MagnussonSchweden49044
74Rafael LopezBrasilien488412
75Antonio DiazSpanien485813
76August Sørensen Daenemark48235
77Örn HAASFrankreich48189
78Thisseas MoustakiGriechenland48178
79Frisco RogriguezSpanien4722830
80Milan SchoutenNiederlande47131023
81Thomas BakkerBelgien479211
82Hernandez OrtegaSpanien476713
83Lionel GagoArgentinien47189
84Noel MattssonSchweden47167
85Amauri FerraraItalien4638644
86Noah de KoningNiederlande4619827
87Iljios PapantoniouGriechenland4613619
88Arthur AlvezBrasilien469413
89Prospero NeriItalien46516
90Gabriel ForsbergSchweden4532234
91Gabriel LuizBrasilien4513417
92Donatello CarellItalien457411
93Paolo VenetoItalien456410
94David Eder - WohnstOesterreich45279
95Ethan McCartnyEngland45022
96Levin MoserSchweiz4424327
97Niklas BaumgartnerOesterreich448412
98Jonathan ForsbergSchweden447411
99Ägid GRAHAMFrankreich44538
100Sokrates LeandrosGriechenland44549
Ein neuer Song von Herzjuwel für die kommende Fußball-WM.
Hier klicken, um den Titel "Ein Team ein Traum" zu hören