Ranglisten aus allen berechneten Länderspielen. Freundschafts- und Vereinsspiele werden nicht berücksichtigt.

Ewige Nationalmannschaftsstatistik – erste 100 Plätze
RangSpielerNationalmannschaftLänderspieleToreVorlagenScorerpunkte
1Til PONCETFrankreich108211031
2Milan DUDLEYFrankreich101141125
3Rune WillemsenNiederlande92171431
4Seppe JonkerNiederlande9152126
5Alanzo GuevaraSpanien8711718
6Ronaldo FigoBrasilien8711415
7Sascha DreherDeutschland863811
8Gian MoserSchweiz86279
9Michael FrankeDeutschland82181028
10Niels BeikeDeutschland8151318
11Sebastian EderOesterreich80181129
12Xander van WijkNiederlande79033
13Samuel StadelhoferOesterreich782810
14Benjamin FaberDeutschland7731316
15Diego SOULIERFrankreich75171128
16Benjamin FernandezArgentinien7291019
17Tim MoserSchweiz71121325
18Carsten LoweDeutschland709817
19Daniel JohnsonEngland69178
20Peter FritscheDeutschland68121123
21Frank BittnerSchweiz689716
22Luis Fischer Oesterreich6871017
23Marco LehnerOesterreich68011
24Victor MeijerNiederlande6758664
25Lucas van den BroekNiederlande67141125
26Luis LARCHERFrankreich66431053
27Javier PalacioArgentinien6591221
28Andr PereiraPortugal6531417
29Carlos GarayArgentinien6521618
30Lucas TardelliBrasilien6432739
31Jasper MartensNiederlande6411011
32Tobias BiermannDeutschland626713
33Thomas de VriesBelgien618614
34Miguel MartinsPortugal6012820
35Valent RodriguezArgentinien60279
36Leon HAYEFrankreich60022
37Noah ZimmermannSchweiz5839443
38Marcel BaumgartnerOesterreich584812
39Johann SchneiderDeutschland5712719
40Benjamin LindbergSchweden577411
41Miller CookEngland57011
42Raphael WieserOesterreich5643750
43Noah FischerSchweiz5641748
44Antonio OgarrioSpanien56448
45Johan Andersen Daenemark56112
46Lionel RonaldoArgentinien559413
47Yakup ROGERSFrankreich558513
48Alexandros LeandrosGriechenland55156
49Patrick FriedmannDeutschland55167
50Uberto BertinelliItalien5511011
51Philip Andersen Daenemark55077
52Luca SchneiderSchweiz543710
53Amando MeyersArgentinien54022
54Tomá FernandesPortugal5310414
55Bernhard BöhmDeutschland539615
56Terenzio CostaItalien5391120
57Noah RothSchweiz537815
58Klaus BOURGEOISFrankreich535611
59Uhl GENTILFrankreich532911
60Alexandre KuiperNiederlande5301111
61Steve KentEngland5251354
62Christoph GruberOesterreich527613
63Philip Madsen Daenemark527411
64Liam KuijpersBelgien526410
65Luca PetersBelgien52189
66Jacob LarssonSchweden51279
67Nico HarnikOesterreich5020525
68Maxime de BruynNiederlande503811
69Vincent JonssonSchweden50314
70Leon MoserSchweiz50156
71Raphael PollsterOesterreich4921021
72Heriberto UrteagaSpanien4918422
73Charlie MagnussonSchweden49044
74Rafael LopezBrasilien488412
75Antonio DiazSpanien485813
76August Sørensen Daenemark48235
77Örn HAASFrankreich48189
78Thisseas MoustakiGriechenland48178
79Frisco RogriguezSpanien4722830
80Milan SchoutenNiederlande47131023
81Thomas BakkerBelgien479211
82Hernandez OrtegaSpanien476713
83Lionel GagoArgentinien47189
84Noel MattssonSchweden47167
85Amauri FerraraItalien4638644
86Noah de KoningNiederlande4619827
87Gabriel ForsbergSchweden4532234
88Gabriel LuizBrasilien4513417
89Iljios PapantoniouGriechenland4513619
90Arthur AlvezBrasilien459413
91Prospero NeriItalien45516
92David Eder - WohnstOesterreich45279
93Ägid GRAHAMFrankreich44538
94Sokrates LeandrosGriechenland44549
95Paolo VenetoItalien44448
96Théo van WijkBelgien44415
97Alexander LindqvistSchweden44167
98Peter CooperEngland44033
99José FerreiraPortugal4335439
100Carlos FerreiraPortugal43111728
Ein neuer Song von Herzjuwel für die kommende Fußball-WM.
Hier klicken, um den Titel "Ein Team ein Traum" zu hören